Ирина Никифорова

На улице -25 стартел один оборот и не крутит, опять один оборот некрутит.

Golf 3, 95г, автомат, 1,8 монопрыск. Масло Титан 10w40. Акк сел нафиг. В чем дело? может масло сменить? или еще что?

Ирина

Аккумулятор, проверь плотность и заряди его.

Соломенко Виталий

Масло в картере двигуна разогрей, аккумулятор подзаряди .

Алексей Воробушков

низкая плотность электролита и высокая вязкость масла. акб на зарядку довести до 1.29-1.30, масло сменить на 5W30 после прогрева двигла. http://www.avellinfo.ru/soderzhanie-sajta/akkumulyatory/korr

Анна Долгих

Масло коробки густое