Виктория Ерохина

подскажите!!!

мне тут подарили лампу одноламповую она слабовата и гель какойто в общем делаю ногти а они у меня отслаивоются по бокам на второй день я делаю все как в интернете пошагово а они отваливаются:'( может гель плохой или лампа я не знаю что вы посоветуете пожалуйста что делать

Артём

Я работаю одноламповой лампой, если делаю ногти дома, вот просто мне так удобнее . Ногти не отслаиваются .
Всему нужно учится, не так то это и просто посмотреть мастер класс и нарастить ногти, да чтобы еще и не отслаивались .

Тут причин много, может Вы птиригии не удолили, а может Вы и не знаете что за зверь эти птиригии и зачем их вообще трогать? А может гель соприкасается с боковыми валиками или не правильно распределен на ногтевой пластине .

Дело не в лампа и не в геле, а в знаниях и опыте которые можно преобрести только на курсах где есть теория и много много практики под контролем опытного мастера преподавателя .

В нашем магазине профессиональной продукции для наращивания ногтей, в основном закупаются мастера прошедшие обучение, но так же приходят кто видел как наращивают ногти и решили сами заняться . Так вот из 10 девушек, 9 приходят в течении недели с притензиями что ногти отваливаются или отслаиваются . Мы тут же делаем из материала что по их мнению фиговый, им один ноготь для сравнения ( то что у них на руках, это не ногти, это лепешки геля) отправляем на некоторое время, для того чтобыубедились что материал хороший, а вот знании для работы с ним ноль, вообще ноль каких либо знаний в этой сфере. Как правило, если все серьезно, девушки возвращаются и записываются на обучение, ну или плюют на эту затею .

Вы даже не представляете, как мы от этого устаем, как тяжело объяснять на пальцах как наращивать ногти .

В нашем магазине некачественный материал исключен на 100% , мы работаем только с известными брендами которые имеют хорошую репутацию и свои учебные центры .

Ст
Стасик

Спроси где купили и сходите все разузнайте почему.

Оксана Абдулова

Если лампа новая и просушиваете ноготок хорошо-то к лампе вопросов нет! А дальше причин может быть очень много-заходит гель на кутикулу, плохо подготовлен родной ноготок, возможно не обезжирен, а также всё вышеперечисленное предыдущим автором! Однако, дело может быть всё-таки и в геле (например, я убрала из своего стола гели рунэйл) ! Если Вы полностью уверены в правильности своих действий по наращиванию - смените гель!

Ал
Альберт

1. Если отслойки на боковинах ногтевой, то в лампе плохой отражатель и гель не просушивается. Лампа одноламповая может быть и 4 Вт, и 6 Вт, и 9 Вт. У вас какая?
2. Возможно что боковины Вы недостаточно обезжириваете
3. На боковинах гель при сушке затекает на околоногтевую кожу, поэтому через некоторое время (рост ногтя) идет отслойка.
4, Нельзя исключать и плохое качество материала. Он, знаете ли, бывает разный: плохой и хороший.
Вывод:
1. берете занятие он лайн с преподавателем (700 руб. ) и в течении часа отрабатываете под его присмотром выкладку (см. сайт madelon.ru)
2. интернет самоучкой не поможет. Это как пломбы дома самоучкой вставлять: Вы их вставляете (фигня вопрос- дырка в зубе, гелем залил, лампой просушил) , а пломбы выпадают. Вопрос: С чего бы это? Это от незнания и неумения. Учитесь и все будет хорошо. А уж для себя любимой, обязательно надо учиться.