Наталья Маковецкая

Мне приснился сон, что мне подарили машину Майбах . (а что, такие бывают? ) И к чему бы это ?

Фаррахов

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось? !
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей. .

Сергей Грушин

Бывает сны сбываются, а бывает и нет.
Однажды мне приснилось что лежит пачка баксов под подушкой. Проснулся, руку туда запустил, а там пусто.
А вот соседу приснилось что он обосраслся, просыпается весь в говне.

Maral

Это к тому что нельзя пить столько пива на ночь.
В сортир, быстренько! ))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

тёзка- в реале катался на такой в 2004 году-майбах 62-это реально самолёт бесшумный и набор скорости трёхтонный с длиной 6 метров потрясает, с двойной перегородкой с полулежачими сидениями с 3 мониторами с баром и супер техникой в салоне... с прозрачной крышей и тд. его сняли с производства возможно из-за огромной роскоши ( тогда он стоил 1млн 300т уё,в 2009 году и ещё год! делали 5.7 и 5.2 и теперь это уже история, короче у тебя во сне отличный вкус -ведь больше его не увидишь в реале ))),вам удачи

Евгений Донец

Машины снятся к ШУМА.ТАк,что пошумите ,вы.