Антонина

Калина 2005 года пробез 170000 тыщ компресия 7-4-4-6 жёстко тресёт двигатель мигает чек, подскажите что может быть?

Руслан Галиев

По всей вероятности-прокладка ГБЦ-и меж 2м и 3м цилиндрами.. Как говориться-"гоняет промеж горшков"

Елена Добрынина

Капиталка 100%.

Артур Ооо

Даже если не пробита прокладка между цилиндрами, то все равно двигатель умер - при такой компрессии (даже 7) бензин в трубу....

Артур К.

Полный износ двигателя. При таком пробеге ничего удивительного. Замена колец не поможет, разве только ненадолго, для продажи.. . Капиталить нужно. Или менять на новый - по цене почти одинаково...

Таня Кремнева

Срочно смотри фазу газораспределения.

Ольга Агеева

Чё, чё! Кольца менять, вот чё!