Ivan Asonov

Хачу телефон тыщ до 7 андроид (китайский). Подскажите какой-нибудь диоганаль 4 и что бы побольше батареи

(тыщи 2)2 ядерный проц. Дизайн тоже что бы нормальный был. И скажите где лучше его купить?

Копии айфона гавно

И кто не знает то айфон тоже китайский, все телефоны китайские, а мне надо не дорогой китай

Дмитрий Пахомов

LG бери, все почти до 7 к и китайские)

Андрей Крупенин

Китайская копия айфона на андроиде, стоит в пределах 2600-5000 тысяч