Ксения Лубинская

Внешний HDD 3Q 500gb работает через раз

Вообщем купил ж. д. Первый раз работал без проблем, я его вытащил без безопасного извлечения, тут же вставил, издается звук подключение и дальше ничего не происходит! Потом на утро работает, потом опять нет и т. д Думаю что то с этим безопасным извлечением. Помогите!

Елизавета Фролова

Смени порт USB. Лучше подключи к материнским, сзади системника