Юра Черников

Помогите!!!

сем привет!! ! у меня на планшете стоит пароль на АНГЛИСКОМ! ПОТОМ МНЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК И ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ПЛАНШЕТ Я ЭТО СДЕЛАЛА НО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЛАНШЕТ ОТКАЗЫВАЕТ МНЕ В ПЕРЕВОДЕ НА АНГЛИСКИЙ !!!(Я НЕ МОГУ ВВЕСТИ ПАРОЛЬ!! ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ А ЧИНИТЬ ДОРОГО!!!! Егор у меня такая же проблема!! тоже информер 3Q Tablet PC QS9718C помогите!! !

Александра Большакова

На вскидку сказать трудно. Это надо в руках подержать, посмотреть. А так попробуй выключить, а потом зажать Power и Volume Down. Должен сброситься к заводским настройкам.