Александр

смартфон samsung два часа был в воде. есть шанс восстановить?

при подключении зарядного устройства на экране светится только батарея и ВСЁ! больше ничего не включается.

Трофимова Виктория

Не включать. Снять аккумулятор. Отнести СРОЧНО в мастерскую. Там его промоют специальным раствором и на продажу. Рано или поздно он глюканёт. Удалить влагу на 100% крайне тяжело. От влаги на различных детальках ))) отваливаются ножки. И пипец. Восстановлению не подлежит. Так что времени мало, дерзайте.

Макс Толокин

Отдайте в ремонт, там точно скажут можно восстановит или нет.

Дмитрий Фатеев

Не знаю, как у вас но вот моя мобила, мп3-плеер и диктофон тоже попадали иногда и в сырость, и в предбанник.... Ничего, когда подсохли - снова заработали!! ! Или просто испугались, что новые пойду покупать?

Аликрам Новрузов

Бельё на 2 часа замочили или по циклу грязного белья в стиралке?