Дмитрий Федоренко

Как запустить Counter-Strike Source через Steam.Аккаунт активирован в steam.

Игру купил, через steam закачал. В игре пишет что я должен активировать игру, но Для чего я ее тогда купил в steam?.Как поиграть в CSS со Steam без этих выплат.

Hello Omny

Ваш так называемый Контер страйк Соурс уже устаревшее потому что уже люди съиграли Контерстрайк Глобал оффенсев в Стиме. Попробуй как я нажми на Стим кнопку и жди около трех дней и может быть как и я по локальной сети съиграешь.