Людмила Тронина

В мире всё 3ий день спокойно.. Это потому что в Америке -35 а в ЕС потоп?Когда Америке и ЕС плохо,всем остальным хорошо?

Anar Hesenli

Бог не фраер все видит!

Лариса Куценко

сочувствую простым людям, а правительства у них то что думаете мерзнет?

Святослав Астахов

Паразтируют на всем 3м мире, конечно хорошо .

Екатерина Бурцева

Я просто угораю с наших дураков! Живут в России-отсталой, грязной, супер холодной стране, без всяких прав (недавно рассказали про то, как крупнейшая авиакомпания страны, "Аэрофлот" отказалась перевозить носилочного больного, атас!). Качество жилья сравнимо только с американскими гетто! У России 1-е место в мире по количеству аварий на дорогах и 1-е место в мире по количеству авиа-катастроф. Самая опасная страна в мире! И наши дураки ищут кого-нибудь понесчастней себя в мире! Да, вам только и рассказывают о плохом по зомбоящику за тем, чтобы вы не знали, как плохо вы живете!

Дима Сашин

Странно... тут кто-то писал про то, что Европа и Штаты паразитируют на странах 3го мира и раздувают там конфликты... как-то вы, ребята пропустили момент, когда россия превратилась из большой и сильной "медведицы" в наглую и подлую суку, которая втихаря продает оружие в эти самые страны третьего мира и подогревая эти самые скандалы... после чего обильно поливает в СМИ западные страны и Штаты дерьмом, дескать "вот, кто войны устраивает".. ваша ублюдочная политика и проданное в страны 3го мира оружие погубили людей намного больше... только если там убивают вашим оружием, то у вас в стране ломают сознание человека, превращая его в совкового дегенерата-раба.... только пикнет - палкой по хребту.. . мерзость какая-то... помните строки?
"Прощай, немытая Россия - страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и вы, им преданный народ"...