Екатерина Рублёва

Читаю вопросы-коменты и чувствую горечь. Люди, во что вы превратились? ! Бесовщина какая то...

Екатерина Иванова

Люди развлекаются, как умеют. Ещё эта мнимая анонимность расхолаживает. Вы не переживайте. мы хорошие! 🙂

Сергей Рыжов

уж если церковь беснуется, то какой спрос с люда!)))

Евгений Кудряшов

-не зря Главный Бес РФ сказал-не торчите в соцсетях !! ))

Дмитрий Харитонов

Вы научитесь отличать людей от нелюдей. И тогда будете читать без горечи.

Vashington

А может не "превратились", а открыли своё истинное лицо?Ведь это гораздо страшнее.

Катеринка Сачкова

Праздники скоро пройдут и всё наладится..МНОГИЕ ЕЩЁ В ИГРОВОМ НАСТРОЕНИИ находятся....

Константин Загаров

бесы расплодились, богохулы, накатем за Иисуса

Светлана

чувствуете горечь \
срочно к врачу, желчный шалит

Bek-1 Djon

Сладенькое кушай-когда подсаживаешься сюда Я вот пломбир с вареньем кушаю и мне бесовщина не мерещется

Любовь Ряскина

для меня этот проект не более чем развлечение

Суманбар Жамбилова

На 1 января 2013 года по оценке Росстата в России было 143 347 059 постоянных жителей. Сейчас на сайте 17441 человек.)))Так что не переживайте особо...