Ангелина Шведчикова

девушке после секса больно, но с другими партнерами у нее такой проблемы нет. подскажите как быть? Не хочу ее терять

Виктор Карена

правда как-то не понятно. она что, прям вот параллельно с вами ошущения с другими сравнивает? Если с бывшими проблем не было, а сейчас есть - то к врачу ее.

Marishka

Так пусть она с другими партнёрами, а ты просто не теряй
: ))))))

Ир
Ирина

она проституткой что-ли работает? Какое странное сравнение.

Светлана Щипкова

Не нужно трахаться со шлюхами, тем более если у них проблемы.

Алина Тихомирова

зачем ее терять, она сама свалит

Инга Кумар

..."не было". Заклюют же сейчас) Побольше предварительных ласк, поменьше "поступательных") движений.

Ozod Matkarimov

может у вас габариты по-больше, чем у предыдущих партнеров-удлините прелюдию

Наталья Михайлова

Вопрос правильнее задавать надо. а то.... люди разные.