Жа
Жанна

что произощло с этим автомобилем ВАЗ-21093 иденфиционный номер ХТА 210930003143737 гос номер С 225СВО 73RUS

19.11.12г? спс за ответ

Елена

Угнали

Дмитрий Листопад

Этот автомобиль мог уйти на кап. ремонт. Не по Вашей вине. Самое вероятное, что антифриз был поддельный, - несоответствие заявленным стандартам.

Nik Kl

угон

Галина Майорова

у ментов не пробовал спросить?

Светлана Дейлова

в воронежской области... не ищите-бесполезно. 2 ваших лично ДТП с этой машиной-вам давали понять, что вы должны от нее избавиться... вы не поняли-ну что делать...

Arkadii Troshec

утонула !

Жанна Галькевич

Он разбился на трассе.

Ольга Рослова

Украли и разбили, где то около моста