Анастасия Гусейнова

У голубя опухла лапа, "вросла" леска, чем можно помочь?

Мария Починкина

я в детстве таких голубей ловила на помойке и разматывала им нитки с лапок даже сильно вросшие. но если мясо наросло вокруг лески то можно попытаться ее разрезать там где ее видно а потом вытащить пинцетом

Егор Лыткин

ампутация

Анна Крикова

ну-для начала вытащите леску-если ее видно-щипцами-намажте йодом лапку потом левомецитиновой мазью и под пластырь

Мария Нургалиева

промывайте перекисью водорода и мажьте левомиколем. 2 раза в день .в рот капайте 2 капли гамавита и 2 капли вит ВИТТРИ. 1 раз в день. 7-10 дней. А леску надо удалять.

Иринка Музыка

К ветеренару

Карина Морозова

зажать голову голубя между указательным и средним пальцем, резко тряхнуть, голова оторвана и птица не будет мучаться.