Вячеслав Cлавенко

Хочу в Крым дней на 12. В планах 2 дня с ночевкой на Мангупе, 2 дня на г. Ай-Петри, остальное время в Новом Свете. Как?

Как спланировать отдых, чтобы не было долгих переездов. Добираться до Крыма буду поездом до Симферополя. Подскажите,

Св
Светлана

Вы хоть сезон укажите. Сейчас там ветра, делать не чего. С Симферополя пеший тур или на авто хотите. В сети масса форумов про Крым. Надо там искать.

Заболотный Максим

Что делать 2 дня на Ай-Петри?

Гулия

летом? зимой там нече делать. была во всех трех этих местах. 3-4 часа максимум-это долгий переезд? на ай петри жить нельзя.