Ириша Аникеева

Какой шанс пройти собеседования в посольстве США в Москве ?

Недавно узнали что отец выиграл в латарее green card,упускать такой шанс нельзя, уже заполонили все бумаги о членах семьи и отправили на обработку.
Состав семьи:

Отец, мать, я и не совершеннолетний брат.

Вопрос заключается в том что я хочу узнать какой шанс пройти собеседования ?

Сергей Бакун

50 на 50. Вы совершеннолетний и неженатый? Могут быть проблемы.

Юленька Сидорова

Я задал вопрос, это моя вторая эл. почта.
Я не совсем совершеннолетний, в ноябре должно исполниться 18 лет