Светлана Матюсова

Зачем меня позвали на собеседование? Есть ли шансы?

Позвали на собеседование в крупную нефтяную компанию- менеджером по персоналу, резюме мое нашли сами! По образованию я психолог. Закончила два года назад. У меня нет опыта работы по данной специальности (как раз хотела где-нибудь получить) , и вообще официального опыта работы мало (в оснавном с детьми) . Есть ли у меня хоть какие то шансы?
я, кстати, трудового кодекса даже не знаю, я "психолог в образовании" (((

Александр Горемыкин

Уже позвали? Назвали конкретное время, место. Просто очень много лохотронов идет о работе в нефтяных компаниях, мне тоже присылали неоднократно)) мол нашли резюме.

Фёдор Корнейчук

Шанс есть, меня в банк вообще без опыта взяли даже малейшего...

Иван Маркелов

шанс есть всегда