Дмитрий Данилов

Есть ли шансы устроится если не смог приехать на собеседование?

Позвали на собеседование но я не смог поехать и позвонил что не приеду. Могу ли я завтра придти к ним как думаете, или уже можно подыскать другое место?

Или же завтра мне стоит им позвонить?

Да и в принципе работа которую они предлагает не сильно то мне интересна как временный вариант рассмотрел бы дак и не парюсь. Просто стоит ли звонить им и назначать встречу или же просто поискать другое

Иринка Яринка

вряд ли Ваша кандидатура заинтересует. Вы не смогли приехать на собеседование, есть уверенность в том что когда-нибудь Вы так же не сможете приехать на работу.

Миша Ганьшин

Не возьмут. таких раздолбаев никому не надо. Да, сам определись: что тебе надо.