Алексей Немтинов

Мне 15 лет. Хочу приобрести мультивитаминный комплекс. Выбор встал между Animal pak и opti-men. Что выбрать?

Пожалуйста, только конкретный ответ на конкретный вопрос.

Марина Слесарева

к тому же все эти витамины Animal и т. п. не усваиваются полностью. . деньги в унитаз. Бери B6 в уколах, инъекции усваиваются очень быстро

Александр Четверов

Ничего, тут слишком большие дозы, вам достаточно аптечные. Вы несовершеннолетний.

Алёна Курбатова

Из этих двух Opti-men там дозировка меньше.

Ел
Елена

вопрос интересный... .
во-первых, цель?
во-вторых, ты каким спортом занимаешься?
и какой вес?
если для поддержания вит. и минер. баланса, то достаточно аптечных, но хороших.. . типа супрадина
если занимаешься тяжелым энергозатратным спортом, ( например т. атлетика, ББ, паэуэлифтинг) , то достаточно немного повысить дозировку ( например в день трени +1 таблетка. аптечных витаминов)
Анимал - для тебя слишком тяжело будет!! ! Ни к чему оно!
Опти мен- практичнее будет и дешевле, снизь дозировку (например 2 вместо 3 положенных)... .
Удачи!