Саша Бурдин

Можете кинуть фото карельской лайки?

Не карельской медвежьей собаки, а именно карельской лайки, очень надо. . .Долго искала в интернете но нашла только одно фото этой породы.

Катюша Шмакова

Она рыжего цвета?

Роман Афанасьев

Есть карело-финская лайка,есть карельская медвежья лайка,просто карельской нет.

ОК
Ольга Кельбах

Порода, про которую вы говорите называется "Карело-финская лайка" Вот фотографии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Гурина

Карельская лайка и карело-финская - это одна и та же порода, название которой в свое время было изменено.