Марина Алаторцева

не могу найти фото лайки смешаной с чихухуа

Мстислав Лыкович

А Вы сначала представьте - как они повяжутся? Нет, ну все, конечно, бывает, но вот степень вероятности такого...

Вадим Эрлих

А зачем тебе такое уродство искать? Я даже представить не могу что это за абракадабра получится.

Ss
Sssss

а как такое вообще возможно!? лайка и чих или чих и лайка!? чето вы себе напридумывали (((

Сергей Герасимов

Да, тяжко с вами

Екатерина Агапонова

такого не бывает

Ма
Марина

а вы себе это представляете?

Ирина Белова

у вас не лайка и не чих. таких фото быть не может. у вас дворняга похожая на лайку повязалась с дворнягой, похожей на чиха. получилась метис похожих. Собачка хорошая, только не надо вот искать того, чего нет. даже если бы и было, адская смесь охотника и декорашки до добра не доведет.