Igor Igorov

У кого есть фото, смешаной породы сиамского и британской кошек? беру котенка интересно посмотреть какой будет?

Лена Журавлева

Будет выглядеть как обычный дворовый котёнок. Ваш видимо беспородный, сиамы там и близко не пробегали, просто котёнок кругленький и пойнтового окраса - вот и придумали ему породу.

ОК
Ольга Киселёва

зачем? зачем скрещивать? получатся ненужные дворняжки

Светлана Сорочинская

ну так сьездите и посмотрите на котенка

Алексей

Когда привезете, выложите фото, покажите нам. Нам тоже интересно посмотреть. И про характер расскажите. Сиамцы шустрые, игривые, агрессивные, а британцы спокойные флегматичные. Что получится, не ясно.