Сергей

А местный дед шалун Виктор Кобзев как не глянет у всех порчу находит. Может сам уже попорчен?))

Профиль
http://old.otvet.mail.ru/mail/viktor_kobzev/

ну у этого по моему особый нюх - в 100% ответах 100% обнаружена порча ыы)))

не учите меня жить и я не скажу вам куда идти (с) )

Та
Татьяна

у меня еще не находил. позор, позор, как это.... все, я в печали и в депрессии....

Егор Дашев

А тут многие так делают. У меня у самой порчу обнаруживали. Только не помню кто. Но не он.

Hiori Mi

не говорите плохо о людях ,не нравится что то пройдите мимо .

Вячеслав

О,слава Божьей Помощи,к нам с небес явился Ревизор.

Елена Прусова

Прежде всего не на всех чьи фото посмотрел здесь, есть порчи. Главное если человек чист и здоров ему здесь делать нечего. Писать о таких людях нечего. Бывают и на мне порчи, убираю при обнаружении. Я свёл свои способности до одной темы, не разгадываю сны и не гадаю. Другим людям это делать не мешаю.