Максим Захаров

В чём лутше делать тушонку. В скороварке. горшочке или сковородке или в чём Вы делаете

Armen Zurnachyan

в русской печи, а так можно и вскороварке

НЕ
Наталия Евсеева

В банках жестяных или стеклянных и в автоклаве...

Юлия Мишустина

вкуснее, конечно, в горшочках... а практичнее в скороварке

Ан
Анна

В магазине полно всякой.

Татьяна ***

в автоклаве, принцип скороварки. Банки уже закатаны и готовы к длительному хранению

Viorel Evdokimov

в мультиварке

Анастасия Любимова

Мы давно уже готовили тушенку из свинины. Помню как в автоклаве готовили (почему-то в 3-х литровых банках? ) - собаки ели всю зиму мясо, правда слегка подпорченное. Технологию важно знать, если уж с автоклавом связываться. А вот тушенка приготовленная в духовке газовой плиты никогда не взрывалась.

О-Ля-Ля

ГОТОВИТЬ ТУШЁНКУ МОЖНО В СКОРОВАРКЕ (У НАС НА 11л) , использовать только банки с винтовыми крышками .