Ольга Замятина

ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ САЛАТААААА

дома есть следующие ингредиенты: кукуруза в банке, оливки, яблоко зелёное, перчики болгарские (3 штуки) мясо (можно отворить, куриные грудки) , сыр Может кто знает, какой ни будь рецепт салата, что бы там пересекались эти продукты? ПОДСКАЖИИИИТЕ

Борис Молчанов

Я бы сделала слоенный. Мясо, перчик, кукуруза, свыерху тертый сыр, все слои перемазать майонезом. Можно без сыра но тогда просто перемещать с маслом и добавить свежую зелень

Семён

можно все мелко порубить и получится салатик, можно еще майонезом приправить

Елена Васильева

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Вова Vk

Салат "Золотая подкова":- 200 г отварного куриного мяса; - 1 банка консервированной кукурузы;
- 100 г сыра;
- 4 сваренных вкрутую яйца;
- 1 зубчик чеснока;
- майонез;
- чёрные маслины (оливки) для украшения.

Приготовление:
Сначала трём на крупной тёрке курятину и варенные яйца.
На мелкой тёрке трём сыр.
Зубчик чеснока давим и рубим ножом.
Из банки с кукурузой сливаем сок (он нам не нужен) .
3/4 части кукурузы добавляем в салат, 1/4 часть оставляем для оформления салата.
Заправляем всё майонезом и хорошо смешиваем.
Выкладываем салат на блюдо в виде подковы.
Края салата по всей длине обрамляем кукурузой (обкладываем контур подковы) .
Далее ...для того, чтобы придать нашему блюду большей достоверности и "зарядить" его на удачу -
намечаем 7 (ОБЯЗАТЕЛЬНО - 7) дырочек с помощью кружочков или целых чёрных маслин (оливок) .