Алёна

Подскажите рецепт закуски по фото=)

Наталья Петрова

на чипсы выкладывается какая-то фигня из крабовых палочек, возможно, сыра и майонеза. Наверху - маслинка
На втором - сырные раффаэлки (в инете можно найти рецепт)

Евгения Белоусова

крабовые пачки и сыр натереть на терке с чесоком, смешать с майонезом и выложить на чипсы

Dima Maksimov

Принглс, оливки, Курица, майонез, капусточка какая-то.. . Мона сыр, ветчинки...

Юрий Касмынин

Жирно, вредно, просто. В первом случае, возможно, крабовые палочки, сыр и майонез. Во втором тот же сыр, только плавленый, чеснок и твердый сыр. Возможно, внутрь что-то закатано. Типа оливки.

Анастасия Любимова

Второе - сырные шарики с чесноком и майонезом

Елена Зозулина

Обычный крабовый салат выкладывают на чипсы....

Николай Чуланов

Первое - сырные лодочки
1 маленькая упаковка чипсов “Принглс”
100 гр. сыра
1 помидор
1 яйцо
0,5 зубчика чеснока
майонез
Приготовление:
Яйцо отварить и почистить.
Натереть на мелкой терке сыр, яйцо и чеснок.
Помидор порезать кружочками, вытащить семена и порезать мелкими кубиками.
Добавить помидоры и майонез в сырно-яичную смесь и перемешать.
На чипсы выложить шарики сырной смеси и сразу подать к столу.
Делать такую закуску заранее не стоит, так как чипсы тонкие и они быстро размокнут.

Анна Джандан

1. крабовые палочки, сыр, чеснок, майонез
2. Сыр плавленный, чеснок, внутрь кладётся маслина или оливка, катаются шарики и обваливаются в тёртом белке.