Дима Задиран

Поделитесь рецептом Закуски "Мелитопольской".

Мужу очень понравилась эта закуска. Производитель ТМ "Дядя Ваня". Хочу сама сделать. В инете не нашла рецепт (((

Катерина Милая***

Закусочка «Мелитопольская»
В основе рецептуры сочные хрустящие болгарские перцы, приправленные нарезанным луком и морковкой. Благодаря своим приятным и гармоничным вкусовым качествам, а так же яркому внешнему виду, эта закусочка очень полюбилась российским покупателям.