Наталья Гусева

поделитесь рецептами

вкусных и простых салатов которые вы уже готовили. В свою очередь делюсь своим любимым рецептом. Куринная грудинка отварная, нарезанная мелко Баночка консервированной кукурузы Лук нарезанный полукольцами, замаринованный в соли и уксусе Блины-5 яиц+5 столовых ложек муки+специи по вкусу. Жарим как блины, складываем в трубочку и нарзеаем, получаются полосочки. Заправляем майонезом,

Наталья Алешкина

горбуша в масле (в баночках продается) , отварной картофель, маринованный лук. лук порезать перьями, все остальное крупными кубиками. заправить р/м

Лёлька

http://www.say7.info/cook/recipe/707-Zakuska-avokado.html

вот такая закуска-салатик... простите, но салаты с майонезом обычно готовлю, как правило, на Новый год)

Елена Пилюхина

Отварить куриную грудку, порезать или руками разделить на маленькие кусочки + несколько листьев салата порвать + мякоть одного грейпфрута + кедровые орешки. Заправить оливковым маслом и соком половинки лимона. Моя прелесссть.. . )))

Al
Alex

Салат из крабовых палочекИнгредиенты: Яйцо вкрутую — 5 штКрабовые палочки — 500 гр
Кукуруза — 1 банка
Горошек зелёный консервированный — 1 банка
Майонез провансаль 67% или майонез 78%
Зеленый лук — пучок
Соль и перец — по вкусу

Рецепт приготовления салата из крабовых палочек:
Сперва размораживаем крабовые палочки и затем мелко их нарезаем. Отвариваем вкрутую яйца. Когда яйца готовы, охлаждаем и очищаем. После чего вареные яйца мелко нарезаем. Зеленый лук тщательно моем и мелко нарезаем. Добавляем кукурузу и зеленый горошек, солим, и добавляем специи по вкусу. Заправляем салат из крабовых палочек классический майонезом. Все хорошо перемешиваем.

Иришка Татарникова

Вот такой простой, но вкусный, полезный и красивый салат: http://www.say7.info/cook/recipe/705-Ovoschnoy-salat-s.html

В*
Виктория ***

Ну нисуаз попробуйте! Ну чего проще? Тунец из банки, помидоры, яйца, лук и салатные листья. Для заправки: капля майонеза и вода из банки тунца.

Лена Панченко

самый простой салат, который мне нравится:
консерв. ананасы

сыр

чеснок

специи

майонез

порезать на кусочки, заправить

Сергей А

простой - фасоль консервированная+сухарики+чеснок+майонез
вот есть ещё рецепт, но он на любителя, готовила на Новый Год, мужу и подруге понравилось

Салат "Итальянский":
отварные макароны (перья)
помидоры черри
маслины без косточек
болгарский перец
ветчина
сыр
укроп
майонез

Перец, сыр, ветчину - соломкой, черри на 4 части, маслины кружочками

Все удивляются как это макароны в салате, но получается вкусно) Попробуйте!)

Св
Светлана

здесь http://www.tvcook.ru/recipes-menu/salaty/ есть простенькие салаты. может что себе присмотрите.