Анастасия Пластинина

рецепт закуски из китайской капусты???

видели по телевизору приготовление ЗАКУСКА ИЗ КИТАЙСКОЙ КАПУСТЫ
в ингредиенты которой входит
сыр
чеснок
зелень
майонез
(возможно ещё что то не припомню)
способ приготовления по памяти
обрезаем капусту от утолщений (как бы получаем маленькие треугольнички)
смешиваем тёртый сыр, чеснок, зелень, и приправа к салату с майонезом!
эту смесь выкладываем на треугольнички и скручиваем в рулеты, даём настояться около часа и подаём к столу!
один раз попробовали сделать вкусно но рецепт не записали!!! !
может кто видел эту передачу или знает рецепт !!?заранее спасибо!!!!

Alexandr Yakovlev

«Ce n’est pas ma tasse du thé» Это не моя чашка чая

Не смотрю ТВ где дают такие рецепты. Если капуста китайская, то и ТВ должно быть китайским как CCTV http://cctv.cntv.cn/lm/chinesecooking_russian/01/index.shtml