Артур

Подскажите пожалуйста какие нибудь книги фэнтези! Книга должна бить иностранная и обязательно современная

Эдик Жолобов

Дж.Мартин. Песнь Льда и Огня (Игра престолов. Битва королей. Буря мечей. Пир стервятников. Танец с драконами: Грёзы и пыль. Танец с драконами: Искры над пеплом)
Нил Гейман. Задверье (другое название - Никогде)
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)

Лия

и чем она должна тебя бить?

Св
Светлана

Таймлесс
Орудия смерти

Голодные игры

Проклятая школа

Отбор