Анастасия Нестерова

Если девушка говорит никогда ласкогово слова от тебя не дождешся. . это она на будущее просит?)

Anatoliy A.с

Пусть задумается мужчина - будущее может наступить не с ним.)

Крылова

Это она на прошлое.

Дмитрий Котов

хочет чтоб трахнул а ты в дурака играешь

Анастасия Дудина

Она таким способом на нецензурную брань напрашивается.

Юлия Фалеева

это пища для размышления. какое будущее? в будущем ты можешь её уже не застать. живём здесь и сейчас! чего сидишь тут? дуй к ней!

Ан
Андрей

Готовит отступление.

Джон Скаво

А при чём здесь будущее, с чего то сказано сейчас, ну может я не в теме, но звучит странно.

Anar Guliev

Ласковое слово даже кошке приятно.
Не забывайте : ) )

Татьяна Пырерка

Говорит, значит это факт.