Света Светлана

Авитаминоз у Чихуахуа

У меня есть чишка, 4 месяца, тип-кобби, окрас-чёрный, начала выпадать шерсть сперва Где ушки и голова потом на лапках чуть чуть, пошли к ветеринару сказал :- "авитаминоз" подскажите пожалуйста как лечить авитаминоз именно у чихуахуа и какими лекарствами, (кормлю натуралкой: детскими кашами от 6 месяцев hainz с фруктами, бывает ещё курицу варю или говядину и хлеб туда добавляю и воды чуть чуть как супчик получается) подскажите как вылечить мою чишку

Анастасия Капусняк

Ну раз ветеринар сказал что это авитаминоз, то и лечение должен был назначить.
Я думаю, что у вас аллергия с таким питанием. Детские каши собакам нельзя, там крахмал. Хлеб нельзя, мукой собак не кормят. Курица, это сильный аллерген.

Пересмотрите питание своего щенка и лысинки пройдут.

Нина Смирнова

На таком питании не только авитаминоз, вообще полное расстройство обмена веществ, далее мочекаменная болезнь, панкреатит, перерождение печени вплоть до цирроза. "Повезло" чишке попасть к бестолковой хозяйке, которая не удосужилась узнать, чем нормальные владельцы собак кормят.