Елена Добрынина

Как заткнуть кота?

в общем на НГ мы вместе с котом уезжали туда, где были другие коты и кошки. Приехав вчера кот начал кричать так, будто ревет ребенок.. Я дала ему успокоительного он уснул, ночью когда кот пошел в туалет вопли продолжились. И вот сейчас уже реже, но орет. Что с ним? И как можно справиться с ором?

Танюшка Лукина

либо кастрируй- либо жени

Виктория Брандес

Выпусти погулять на улицу и не услышишь ни одного писка!!: -)

Елена Малышева

яйса отрежь

Ольга Фомина

поговори с ним серьезно, глаза в глаза

Мария Москвичева

Запри его в комнате, что бы не слышно было его или кастрируй.

Заболотный Максим

Хочешь кастрируй, от предупреждаю- кострированные коты оооооооооочень и оооооооочень склонны к ожирению даже если ты будешь кот ограничивать. И они очень жалобно именно пищат, так что аж противно. Да и коту наверно неприятно будет...

Турал Гулиев

ТАПКОМ. Это лучшее средство поверь.