Мирзаджанова Джамиля

как заткнуть лидера У меня в коллетиве есть девочка она меня достала её надо заткнуть.

Светлана Изотова

Пустить какой нить слух, по секрету)))

Вл
Владимир

стать лучше неё - сама заткнётся

Катерина Клеймёнова

Не доходит, что если даже Вы признаёте её лидерство, кроме как стать другим лидером (умнее, острее, интереснее для всех) способа заткнуть её (за пояс) нет.
На первый ответ - КАК эт знакомо... ВСЕ средства хороши... Не рой другому яму, Maria Just Maria!

Мария Афанасьева

Сказать ей "Замолчи! " или "Заткнись! "

Жанна Юрина

У нас была такая мадама. Слова никому не давала сказать, на лекциях постоянно перебивала преподавателей. Спросила один раз, когда у неё День Рождения, и предложила в качестве подарка кляп. Хоть на время, но заткнулась.