Антон

Помогите разгадать сон

Мне снятся дурацкие сны. Что я сижу в школе, а ученики все старше меня лет на 30, и все на одно лицо, в общем старички. И меня. мой учитель вызывает к доске и тут музыка играет странная.... Потом я выбегаю и попадаю в жаркое место, пустое. И все проснулась. Ну вот что за фигня? Не могу понять к чему это...

Екатерина

Школа часто снится от недостатка общения. То что твои одноклассники были такими взрослыми. . то тебе, скорее всего, не хватает общения со взрослыми, или умными людьми хд Жаркое пустое место. . "Упростите свою жизнь. Освободите себя от концепций, стереотипов и идеалов. Нередко человеку следует опустошить себя для того, чтобы наполниться. Опустошенность - условие для наполнения. "

Сергей Попов

Мне тоже часто школа снится и мои одноклассники, но это просто ностальгия охватывает.