Алёна

Мужчина))))Почему на твоей машине так много царапин??))))))))

Дмитрий Ласс

Именно кусты, и че...)))

Ольга Соловьева

эт ...СМС от брошенок)))

ОК
Ольга Кулясова

там и слова матерные.. . бывшие свое мнение высказывают...

Дмитрий Алябьев

Потому что мудаков много. Большинство царапин - от чужих маневров на стоянке и ударов дверьми.

Сергей Ганоль

под грязью не видно же))

Дмитрий

У меня специальная полировачная машинка есть для этих целей..))
Поэтому моя машинка без царапин и всегда блестит...Правда сколы приходится закрашивать...корректором...

Юлия Зверева

Ну, я так полагаю, что женщины рядом с ней испытывают чувство оргазма...