Rauka

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ

КУПИТЬ Intel Core i5-3330 3.0GHz И НОВУЮ МАТ ПЛАТУ И ВОТКНУТЬ ТУДА 4 GB СТАРОЙ ОПЕРАТИВЫ DDR2 800 MHZ (2GB 400 MHZ X 2) ТОЕСТЬ ДВЕ ПЛАНКИ 2 GB 400 MZH DDR2 ?

Дарина Гаденова

Вряд ли вам удастся найти материнку с поддержкой Core i и DDR2 памятью.

Фурсова Татьяна

Купить можно, но оперативная память не станет в новую материнку. Современная оперативная память не так дорого стоит, чтобы пытаться использовать устаревшую оперативку вместо неё.