Елена Зимарева

Да, вполне.
Остальные ответы - цирк. ""Материнская плата не нравится" - внешним видом не угодила? "видюху бы поставил туда MSI GTX770TI" - конечно, если б такая видеокарта существовала в природе. "Заменить мать на MSI Gaming" - буквосочетание Gaming в марках материнки - тупо вытаскивание денег из кармана покупателей. Чем материнка может повлиять на производительность (если все остальное одинаковое)?

Наталья Андрушко

нет конечно! ни за что!

Ольга Вишнякова

Заменить мать на MSI Gaming 3 или 5, накинуть 2000 и купить GTX 970, которая рвёт даже 780 и можно играть.

Светлана Федорова

Нет. Материнская плата не нравится

Игорь Мазурин

да, только видюху бы поставил туда MSI GTX770TI