Василий Юртайкин

Хочу купить arduino, но не знаю какой купить. Подскажите какой и где купить?

Катеринка Сачкова

Посчитайте сколько нужно входо/выходов, и каких именно, определитесь с напряжением питания и дополнительными плюшками на плате - так и выбирайте.

Apalon

ТЫ интересный хочешь купить то сам не знаешь, что и где. Покупай плату ту которая тебе нужна.