Irina Shevchenko

Вчера у меня был ужасный день , 15 часов за рулём . Всем привет Авта

Выехал вчера утром по тёмному , а домой приехал в 24 часа , а началось всё с того 4 собаки на автомагистрали перебегали дорогу , я сигналил им - не помогло, в результате одну сбил , ехал дальше , уже потом вечером попадаю снова - на улице темно и туман ,сам не понял как произошло машиной цепанул отбойник , машину кидало по 3 полосам , чудом не попал в ДТП , почти приехал домой - решил за сигаретами в магазин заехать , возле магазина была лужа , а под водой колодец и одним колесом в него провалился , рядом машина проезжала , водила остановился и выдернул меня из него , пару сотен ему на сигареты дал , говорит не я первый туда попадаю. Вот такая история со мной приключилась и всё за один день

Спартак Ягудин

Бывает. Хорошо, что без последствий. Собаку конечно же жалко, но сама виновата. А я на светофоре вчера тоже через лужу большую яму не разглядел.

Роман Дубец

Ну теперь белая полоса просто обязана перед тобой появиться

Гульнара Романова

эт все первая собака виновата, царствие ей небесное...
вот только не пойму, как ты в темноте туман разглядел?
ну да что теперь, три к носу!
и вообще бросай курить!

Анрей Бармотин

В церковь сходи...

Ирина Колкова

Сережа, это потому что я тебе не пожелала удачной дороги, но я не знала, что ты выезжаешь)) Ну главное, что все живы и здоровы, а так то не унывай особо, вся жизнь полосатая!!!

А(
Александр (())

Это был нетвой день...

Ирина Панченко

неудачный день

Алексей Максимов

Это нужно отметить

Ма
Марина

Офигеть!!!)) ) Кул стори!! ! Надо поподробней было, што б другим не повадно было)))) ) Поминутно))))

Александра Распертова

Крепись,бывало и хуже.

Наталья Труфанова

НичО страшного! Я каждый рабочий день - 3/3 - с 5 до 23 за рулём! 😉
А нервотрёпки пожалуй побольше - работать приходится с таким "грузом", который только кричит "Не дрова везёшь! " , а сами "буратины - буратинами"! )))

Юля Климова

Собаку не надо было сбивать.

Эрик

покайся..

Рустам

Что скахать, бывает, главное сам не пострадал.