Екатерина Петриченко

Есть сайт с контентом, доступ для России закрыт. Карты Visa российских банков не принимаются. Вопрос: Как оплатить?

Может виртуальной картой можно? или картой иностранного банка? У нас есть такие и выдают ли они например Американские карты Visa? Как провернуть то все это?

Aлексей Жуков

в настройках поменяй местопоожение

Анна Гаркавенко

Да, существуют сайты, которые ограничивают прием карт по страновому признаку. Если сайт принимает пайпал, то можно попробовать его обмануть. Создать счет с нужной географической привязкой и привязать к нему российскую карту.

Аленушка Науменко

узнать принимает ли вебманей и перевести с вашей карты деньги на вебманей

Lusilda Yudashkina

заведите какой-нибудь электронный кошелек. перекиньте деньги туда с карты. естественно предварительно узнайте, какие электронные платежные системы принимает данный сайт.