Max Gusev

...

Мне нравится один парень в универе. Мы иногда смотрим друг другу в глаза, правда редко.. . Он не из моей группы. Когда я встаю рядом с ним как бы случайно, он отходит от меня, когда прохожу в аудиторию, где он сидит, встаёт и уходит... или, бывает начинает бегать из аудитории в коридор, из коридора обратно в аудиторию... Я симпатичная и милая, не понимаю в чём дело... Как думаете Вы? Что значит это его поведение и манеры? Заранее спасибо=)

Любашка Кислякова

стесняется может? похоже тебе придется первой шаг делать...)

Александр Фокин

Может все проще вы ему не нравитесь, если уж это так то тут ничего не поможет, ну а так не нужно ходить вокруг да около, подойдите поговорите с ним, парни я вам скажу как и девушки часто думают а вдруг я ему не понравлюсь или что не то сделаю и бояться сделать первый шаг, в любом случае просто найдите время и как то поговорите с ним это будет очень просто, тогда сразу все и узнаете.