Ев
Евгений

Помогите с выбором объектива!!!

Добрый день! Извините за беспокойство, хотел проконсультироваться к вас по поводу объектива. . .Купил себе в прошлом году Canon 1100d с ним в комплекте шла линза 18-55mm. Фото вроде ничего с него получаются, но хочется чего нибудь, что бы зум был помощнее, эффект размытия получше, макро съемка покачественнее. . Что посоветуете?!

Леха Каурцев

для макро - макрообъектив

ОК
Ольга Кирьянова

Купи 55-200, будет тебе размытие получше. ;-))))

Bestiy Bestiy

Вот:
"Зум помошнее" - ЭФР - 28 - 112 мм.
Макро показываю (эта красная хрень диаметром как скрепка) .
Размытие тоже смотри (F - 2.0)

А(
Александр (())

Судя по вашему бюджету, только Кэнон 55 - 250

Марина

Зум помощнее- Canon 18-135,на дальнем конце размытие будет получше, макросъемка уже как получится.

Артём Бурдынкин

Денего то сколько есть ..?объективов полно открываешь кошелёк и покупаешь

Александр

Если хочешь всё сразу, дешевле взять фотоаппарат ультразум.

Сашулька Жданова

готовь бабла тысяч 40-70 - и всё будет в ажуре

макрики - они дорогие

Nihao Nihao

Canon 18-135 на первое время будет дополнение к штатнику. А если хоxешь каКчество, дополняй свою линейку фиксами. 50, 80-100 мм или зумами из серии L.

Дм
Дмитрий

Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM

Вар Хай

копите на 70-200L