Тимур Донской

помогите определиться с выбором объектива!

Объектив для Canon D450, имеется портретник 50мм.
нужен ещё объектив для репортажной съемки. т. е. зум обязателен. )
конечно хочется и светосилу получше, ) но вот вложиться нужно в бюджет около 750-800 $.
надеюсь на конструктивные советы)

Олеся Ермошкина

кэнон 17-40мм, кэнон 15-85мм. Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO

Анна Коромыслова

Можно поискать Canon 17-55/2.8 бэушный. 17-40, согласен, очень приличное стекло. Не знаю, что за репортажная съемка имеется в виду, может быть, уместно купить вообще какой-нибудь 28-300.

Рома Устинов

TAMRON AF SP 24-70 mm f/2.8 Di VC USD для Canon

Татьяна

На такой старый? Это еще пленочный, раз Д впереди.
Тогда - только FD-линзы...