Алексей Немтинов

Посоветуйте фотосумку\фоторюкзак для фотоаппарата. Чтобы повместительнее был.

Айсулу

Повместительнее говоришь? ) Ну вот, смотри, чтоб уж наверняка)

P.S. опиши хотя бы комплект своей аппаратуры.

Ир
Ирина

Самый верный способ_ идёшь в магаз и меряешь=)

Ss
Sssss

Из рюкзаков мне нравится Самдекс НРЦ-404, у меня туда входят два планшета, две тушки и три-четыре стекла (не считаю всякой мелочи) . Больший по размеру могут уже не пропустить в самолет ручной кладью, а сдавать такие тушки в багаж я бы не стал...

Натали

Фоторюкзак удобнее.

Зайлабидин Мурзакулов

Сумку Люи Вюитон

Екатерина

Не знаю как у вас, но я ношу фотосумку лоупро в спортивной, тк у нас грабители могут и в метро начать выслеживать фотографа одинокую девушку с рюкзаком фототехники, а потом по башке ей ломом -Бах! Стала так делать, после того как такое случилось со знакомой, шла, шла и очнулась на земле с сотрясением без всего

Юлия Рвачева

У меня вот такой. Tamrak EVOLUTION 8
http://www.onlinetrade.ru/catalogue/ryukzaki_dlya_foto_i_videokamer-c286/tamrac/ryukzak_tamrac_evolution_8_cherniy-56110.html#place_breadcrumbs
помещается D700 с бат блоком объективом 70-200. еще пара объективов калибра 24-70, 16-35 две выносные вспышки ноут 15 дюймов и в верхний отсек всякая мелочь, провода.
Есть такая же версия EVOLUTION 9
http://www.onlinetrade.ru/catalogue/ryukzaki_dlya_foto_i_videokamer-c286/tamrac/ryukzak_tamrac_5789_evolution_9_cherniy_bolshoy-68026.html#place_breadcrumbs
влезает еще больше. и ноу
Крепится как рюкзак, левый и правый слинг. есть поясной ремень.
И там и там есть крепление для переноски штатива.

Тамерлан Эгиев

ИМХО: лучший производитель сумок и рюкзаков для фото- видео техники - это Case Logic.
http ://www.caselogic.ru/
выбор на любой вкус и вместительность.
себе брал вот такой: http ://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8554610&hid=90616
сейчас его на оф. сайте почему-то нет, но есть на Яндекс маркете.

Так же хорошо и качественно делает Lowepro.

Ай
Айгуль

А не проще просто прийти в магазин с аппаратурой и померить?