Alex Korn

отношения девы30-08-77 и рака11-07-87 могут привести к женитьбе спасибо

я живу с девушкой раком и вот недавно у нас начались ругачки по пустякам

Дмитрий Михальченко

если очень захотеть можно в космос полететь... для точного ответа нужно еще и время рождений, но и без времени легко понять, что январь для Вас будет не легкий в партнерских отношениях, что может затронуть напряженные моменты в карте взаимоотношений (синастрии) Следует прояснить, что стоит за "пустяками"

Александр

Мне кажется не могут Девы с Раками прекрасные друзья, а вот серьезные отношения между ними не будут характер у них разный зато дружба сильная .