Алексей Булыгин

Можно ли брать суку (для проживания в доме) если во дворе уже живут два кобеля?

ситуация такая, хотим взять суку Боксера, для проживания в доме) но во дворе (проживаем в частном) уже есть два двортерьерчика)) очень проблематично ли будет их поведение (кобелей) или все же есть способы "приструнения"(в разумных пределах, конечно же). Спасибо

Кабанов Сергей

если сука без документов и не планируется использовать её в племенном разведении, то проще суку стерилизовать как можно раньше.

Илья Вуйко

Есть классный способ - кастрация обоих кобелей двортерьерчиков)))))

Макс Стрельченко

Будете слушать дважды в год по месяцу вопли и визги кобелей. Приструнить не получится, увы. Если готовы терпеть - берите, только уберечь надо от греха, чтобы двортерьерчиков не плодить.

Изабелла Боня

они её все равно повяжут

Владислав Рудман

Мне кажется, что они будут сильно ревновать. Они же живут на улицы, а новая собака в доме. И скорее всего свяжутся, конечно если Вы не держите их всё время в вольере/на цепи .

Оксана

весь дом зассут и двери пометят, кастрировать кобелей надо