Сергей Птира

В общем, мне недавно исполнилось 23 года, но на вид мне некоторые даже 18 - ти лет не дают. Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушка была, но
дальше поцелуев дело не доходило, а сейчас мы пока что не общаемся. Сейчас уже
есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и
стаж рабочий тоже. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы,
тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально?

Юл
Юлия

нормально

Анна Фирюлина

Вот, твой ответ в самом вопросе. " Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы,
тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. ".Вторая половинка так просто не придёт, её искать надо.

Ольга Соломенцева

Конечно же нормально, взрослеешь )))