Опкм114 Салют

К материнской плате какие соккеты процов подойдут?? ? Плиз ответе 100% ответ!

НАПИСАНО! гНЕЗДО ПРОЦЕССОРА" ЗНАЧИТ ЭТИ ПРОЦЕССОРЫ ПОДХОДЯТ К МАТ. ПЛАТЕ? Я НЕ ПОНИМАЮ ОБЪЯСНИТЕ. ПЛИЗ. СОРРИ ЗА ОРФОГРАФИЮ. СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ.

Екатерина Гореславская

Строка- ГНЕЗДО ПРОЦЕССОРА.

Ксюша Архипова

да, 2, 3 станут на эту материнку

Сергей Ухин

да, подходят
что не понятно?

Ро Ман

это значит на мамке стоит сокет АМ3 и в ентот сокет можешь запихнуть процессоры и АМ2+ и АМ3 и АМ2 просто

Св
Светлана

ЗНАЧИТ ЭТИ ПРОЦЕССОРЫ ПОДХОДЯТ К МАТ. ПЛАТЕ.... только энергопотреблени е процев 95 ВТ не выше

Зу
Зулхарнай

сокет на материнке АМ2 поддержка процессоров с сокетом АМ2 АМ2+ АМ3