Timur Yusifov

Как думаете, реально ли из хилого очкастого интеллигента сделать отмороженного вояку?

При том если он сам добровольно идет в армию?

Иван Иванов

Вернется увидишь.

Анна Никуленкова

Реально причем этот даже хуже будет потому что помимо всего прочего еще и мозги имеет

Ольга Иванова

Сделать из него хорошего воина - без проблем.
А вот сделать отмороженным - можно только дебила, если он еще почему-то не отморожен до того...

Иван Ветров

видно ты не заметил по жизни.. последнее время у тех кто имеет у себя охрану... не редко работают в качестве охранников... девушки небольшого роста 150-160 см.. хрупкие. .
вот тебе и хиленькие..

Андрей

варфейс или мир танков -только там. а на переделку из ботана в вояку одних мускул недостаточно

Андрей Задорожный

Да, лосадить его на красную кнопку. Нажал миллион умер..

Анна Маркина

Отмороженного? Нет. Да и незачем. Если это, конечно, истинный интеллигент.
Если Вы имеете в виду физическую составляющую, то да.

Нина Москвина

Неа, нереал

Ирина Панина

Это какую траву ему дать покурить, или сколько водки дать выпить